Болгарка Metabo WA 13-125 Quick 603630000
Фото 3 |
Metabo WA 13-125 Quick 603630000 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WA 13-125 Quick 603630000
Все цены 6 →Кутова шліфувальна машина Metabo WA 13-125 Quick (603630000) | 5 057 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WA 13-125 Quick 603630000 | 4 999 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WA 13-125 QUICK 603630000 | 4 999 грн. |
Угловая шлифмашина Metabo WA 13-125 Quick (603630000) | 4 999 грн. |
Кутова шліфувальна машина Metabo WA 13-125 Quick болгарка з системою Autob | 6 682 грн. |
Кутова шліфувальна машина Metabo WA 13-125 Quick (603630000) | 5 057 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →