Летняя шина Michelin e.Primacy 235/45 R18 98Y
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin e.Primacy 235/45 R18 98Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin e.Primacy 235/45 R18 98Y
Все цены 32 →Шина Michelin e.Primacy 235/45 R18 98Y XL FSL | 6 915 грн. |
Michelin e.Primacy 235/45 R18 98Y XL | 7 992 грн. |
Michelin E.PRIMACY 235/45 R18 98Y (9060944814) | 9 400 грн. |
Michelin e.Primacy (235/45R18 98Y) | 7 293 грн. |
Michelin e.Primacy 235/45 R18 98Y XL | 8 734 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin e.Primacy 235/45 R18 98Y
Цены на Michelin e.Primacy 235/45 R18 98Y |
---|---|---|---|---|
Michelin e.Primacy 235/45 R18 98V | от 8 960 грн. | 5 предложений | ||
Michelin e.Primacy 235/45 R18 98W | от 6 748 грн. | 27 предложений | ||
Michelin e.Primacy 235/45 R18 98Y | от 6 779 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →