Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 255/45 R19 100V
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 255/45 R19 100V |
|
Направленный рисунок протектора шины Michelin Pilot Alpin PA4 (Pilot Alpin 4) разработан специально для автомобилей Porsche
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA4 255/45 R19 100V
Все цены 6 →Michelin Pilot Alpin 4 (255/45R19 100V) | 10 862 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 255/45 R19 100V | 10 175 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 (255/45R19 100V) | 10 118 грн. |
Michelin Michelin Pilot Alpin PA4 255/45 R19 100V | 10 075 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 255/45 R19 100V 468752 | 12 043 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 255/45 R19 100V | 13 158 грн. |
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA4 255/45 R19 100V
Цены на Michelin Pilot Alpin PA4 255/45 R19 100V |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA4 255/45 R19 100V | от 10 075 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 255/45 R19 100V Porsche | от 9 936 грн. | 11 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 255/45 R19 104V | от 10 426 грн. | 20 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 255/45 R19 104V Mercedes-Benz | от 10 454 грн. | 17 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 255/45 R19 104W | от 10 739 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →