Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97W
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97W
Все цены 36 →Шина Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97W XL | 16 098 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97W XL | 16 102 грн. |
Michelin PILOT ALPIN PA4 275/30 R20 97W XL (8083071990) | 28 650 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97W XL | 16 725 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97W | 19 837 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97W
Цены на Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97W |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97V | от 16 660 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97V Porsche | от 16 611 грн. | 12 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 275/30 R20 97W | от 16 098 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →