Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA5 305/40 R20 112V
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA5 305/40 R20 112V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA5 305/40 R20 112V
Все цены 24 →Michelin Pilot Alpin 5 (305/40R20 112V) | 11 689 грн. |
MICHELIN Pilot Alpin PA5 SUV 305/40R20 112V | 11 460 грн. |
Зимова шина MICHELIN Pilot Alpin 5 SUV 305/40R20 112V | 12 570 грн. |
MICHELIN Зимова шина MICHELIN Pilot Alpin 5 SUV 305/40R20 112V | 12 755 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 SUV (305/40R20 112V) | 12 755 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA5 305/40 R20 112V
Цены на Michelin Pilot Alpin PA5 305/40 R20 112V |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA5 305/40 R20 110V | от 13 571 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA5 305/40 R20 112V | от 11 460 грн. | 24 предложения | ||
Michelin Pilot Alpin PA5 305/40 R20 112V Porsche | от 11 373 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →