Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 235/45 R18 98Y Tesla
Видео 28Фото 20 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 235/45 R18 98Y Tesla 235/45 R18 98 Y 235/45 R18 98 Y Tesla |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 235/45 R18 98Y Tesla
Все цены 14 →Michelin Pilot Sport 4 235/45 R18 98Y XL Т0 Acoustic | 7 571 грн. |
Michelin PILOT SPORT 4 235/45 R18 98Y T0 ACOUSTIC (8034467134) | 14 480 грн. |
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 235/45 ZR18 98Y XL Acoustic T0 10018884 | 7 701 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 235/45 R18 98Y XL Т0 Acoustic | 8 073 грн. |
Шини Michelin Pilot Sport 4 235/45 ZR18 98Y XL Acoustic T0 | 7 893 грн. |
eще 9 предложений
0 2 1 2 |
Хорошая резина для быстрой езды по трассе Хорошая резина. На скорости едишь как по рельсам, мгновенный отклик на руль, усиленная боковина. Езжу 3 сезона. Попадал в ямы, пришлось прокатывать один диск. Шины целы. Наверное шумновата. Но это не точно))) пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 94Y месяц и более рекомендую купить обязательно |
Резина в эксплуатации очень валкая. Остроты на руле никакой. Для спокойной, комфортной городской езды. Причем здесь спорт - непонятно. Мягкая боковина. При резком перестроении очень кренит автомобиль, такое ощущение что на крыше багаж весом с тонну. Затяжные повороты очень стремно идет и все время норовит выскользнуть наружу. На неровностях в поворотах ощущается перестановка. Вообщем ни какой не спорт. Кому нужен контроль на скорости - эта резина не для вас. Не шумная. Хороший накат. Валкая. Не чувствуется контроля над авто. Качать нужно 2,4-2,5 иначе грыж на боковинах не избежать. Ощущение желе. пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 205/55 R16 94Y несколько месяцев |
Показано 2 из 5 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 235/45 R18 98Y Tesla
Цены на Michelin Pilot Sport 4 235/45 R18 98Y Tesla |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 235/45 R18 98Y | от 6 849 грн. | 44 предложения | ||
Michelin Pilot Sport 4 235/45 R18 98Y Tesla | от 7 571 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →