Летняя шина Michelin Pilot Super Sport 285/25 R20 93Y
Видео 10Фото 6 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Super Sport 285/25 R20 93Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Super Sport 285/25 R20 93Y
Шина Michelin Pilot Super Sport 285/25 R20 93Y XL | 8 117 грн. |
Michelin Pilot Super Sport 285/25 ZR20 93Y XL | 9 200 грн. |
Michelin Pilot Super Sport 285/25 ZR20 93Y XL | 8 480 грн. |
Michelin Pilot Super Sport 285/25 R20 93Y XL 43617 | 8 784 грн. |
Michelin Pilot Super Sport 285/25 ZR20 93Y XL | 8 560 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →