Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 91T
Видео 7Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 91T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 91T
Все цены 6 →Michelin PRIMACY 4+ 195/55 R16 91T XL FR (9028443397) | 7 720 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 195/55 R16 91T FR XL | 6 967 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 91T XL 823217 | 5 779 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 91T XL | 6 277 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 195/55 R16 91T XL (8018868543) | 9 810 грн. |
MICHELIN PRIMACY 4+ 91T 195/55 R16 [22] XL | 5 578 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 91T
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 91T |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 87H | от 4 663 грн. | 25 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 87T | от 4 300 грн. | 35 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 87V | от 6 225 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 91H | от 9 869 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 91T | от 5 578 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 195/55 R16 91V | от 6 949 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →