Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96H
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96H
Все цены 32 →Шина Michelin Primacy 4+ 205/60 R16 96H XL | 5 725 грн. |
Michelin Primacy 4+ 205/60 R16 96H XL | 6 094 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (205/60R16 96H) | 5 945 грн. |
Michelin Primacy 4+ 205/60 R16 96H XL | 7 137 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60 R16 96H XL 1002212698 | 6 138 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96H
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96H |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92H | от 4 341 грн. | 40 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92V | от 4 996 грн. | 30 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96H | от 5 725 грн. | 32 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96W | от 6 543 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →