Зимняя шина Michelin X-Ice Snow 255/35 R19 96H
Видео 36Фото 10 |
Выберите размер шин
Michelin X-Ice Snow 255/35 R19 96H 255/35 R19 96 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X-Ice Snow 255/35 R19 96H
Шина Michelin X-ICE SNOW 255/35 R19 96H XL | 10 060 грн. |
Michelin X-Ice Snow 255/35 R19 96H | 10 692 грн. |
Michelin X-Ice Snow (255/35R19 96H) | 10 636 грн. |
Michelin X-Ice Snow 255/35 R19 96H XL 129995 | 10 842 грн. |
Michelin X-Ice Snow 255/35 R19 96H | 10 593 грн. |
Всегда уверенность и прогнозированность.
Тихая Надёжная На обледенелый заснеженный ухабистой подъём ~45° с задним приводом почти забрался, не хватало места для разгона.
Из моего опыта ~900т.км michelin - резина самая дешовая , если вы понимаете как считать. пользуюсь Michelin X-Ice Snow 185/60 R16 86H несколько месяцев |
Производства Россия Экономичная 5+
Тихая 5+ Водоотвод 5 Мокрый снег 5 Комфорт 5+ Цепкая 5+ Без гидро усилителя стал легче руль Обкатка +/- 100 км Пока рекомендую. Будет погода предлагать более серьезные испытания - протестирую отпишусь по возможности. Обледенелость 4 (лучше чем Альпина 3) (До north 3 по льду не дотягивает.) Но как не странно на обледенелый подъём я поднялся, и тормозит на обледенелости на 4. Прогнозируемая, рекомендую. Жаль что большинство считает её дорогой. |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Michelin X-Ice Snow 255/35 R19 96H
Цены на Michelin X-Ice Snow 255/35 R19 96H |
---|---|---|---|---|
Michelin X-Ice Snow 255/35 R19 96H | от 10 060 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Производство Россия.
Отлично тормозит
На все провокации к заносу стабилизируется и на льду.
До шипованной michelin north 3 немного не дотягивает.
185/65r14
175/65r14
Оба авто без abc