SSD Micron 9400 PRO MTFDKCC30T7TGH-1BC1ZABYYR 30.72 ТБ
Micron MTFDKCC30T7TGH-1BC1ZABYYR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Micron 9400 PRO MTFDKCC30T7TGH-1BC1ZABYYR 30.72 ТБ
Micron 9400 PRO 30720GB U.3 (MTFDKCC30T7TGH1BC1ZABYYR) | 267 894 грн. |
Micron 9400 PRO 30720GB U.3 (MTFDKCC30T7TGH1BC1ZABYYR) | 261 360 грн. |
Micron 9400 PRO 30720GB U.3 (MTFDKCC30T7TGH1BC1ZABYYR) | 267 894 грн. |
Micron 9400 PRO 30720GB U.3 (MTFDKCC30T7TGH1BC1ZABYYR) | 274 428 грн. |
Модификации Micron 9400 PRO MTFDKCC30T7TGH-1BC1ZABYYR
Цены на Micron 9400 PRO MTFDKCC30T7TGH-1BC1ZABYYR |
---|---|---|---|---|
Micron 9400 PRO MTFDKCC7T6TGH-1BC1ZABYYR 7.68 ТБ | от 64 000 грн. | 12 предложений | ||
Micron 9400 PRO MTFDKCC15T3TGH-1BC1ZABYYR 15.36 ТБ | от 120 800 грн. | 7 предложений | ||
Micron 9400 PRO MTFDKCC30T7TGH-1BC1ZABYYR 30.72 ТБ | от 261 360 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем