SSD Micron 9400 PRO MTFDKCC7T6TGH-1BC1ZABYYR 7.68 ТБ
Micron MTFDKCC7T6TGH-1BC1ZABYYR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Micron 9400 PRO MTFDKCC7T6TGH-1BC1ZABYYR 7.68 ТБ
Все цены 8 →Накопичувач SSD U.3 2.5" 7.68GB 9400 PRO Micron (MTFDKCC7T6TGH-1BC1ZABYYR) | 85 136 грн. |
Твердотельный жесткий диск 7.68TB 9400 PRO U.3 MTFDKCC7T6TGH MICRON MTFDKC | 81 507 грн. |
Micron Накопичувач SSD U.3 2.5" 7.68TB 9400 PRO Micron (MTFDKCC7T6TGH-1BC1 | 85 964 грн. |
Накопичувач SSD U.3 2.5" 7.68TB 9400 PRO Micron (MTFDKCC7T6TGH-1BC1ZABYYR) | 85 964 грн. |
Micron 9400 Pro 7680Gb U.3 (MTFDKCC7T6TGH1BC1ZABYYR) | 65 600 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Micron 9400 PRO MTFDKCC7T6TGH-1BC1ZABYYR
Цены на Micron 9400 PRO MTFDKCC7T6TGH-1BC1ZABYYR |
---|---|---|---|---|
Micron 9400 PRO MTFDKCC7T6TGH-1BC1ZABYYR 7.68 ТБ | от 64 000 грн. | 11 предложений | ||
Micron 9400 PRO MTFDKCC15T3TGH-1BC1ZABYYR 15.36 ТБ | от 120 800 грн. | 7 предложений | ||
Micron 9400 PRO MTFDKCC30T7TGH-1BC1ZABYYR 30.72 ТБ | от 261 360 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем