Кондиционер Midea MCD-24HRN1 70 м²
от 51 430 грн. Купить! Кондиционер MIDEA MCD-24HRN1-Q/MOU-24HRN1-Q кассетныйAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Midea MCD-24HRN1 70 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:70 м²
Потребление:2500/2370 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MCD-24HRN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea MCD-24HRN1
Цены на Midea MCD-24HRN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MCD-24HRN1 70 м² | от 51 430 грн. | 1 предложение | ||
Midea MCD-36HRN1 105 м² | от 63 460 грн. | 3 предложения | ||
Midea MCD-48HRN1 140 м² | от 74 100 грн. | 3 предложения | ||
Midea MCD-60HRN1 160 м² | от 89 725 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →