Кондиционер Midea MTI-48HWN1 140 м²
Midea MTI-48HWN1 140 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:140 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:5350/4820 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MTI-48HWN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea MTI-48HWN1 140 м²
Midea Midea MTI-48HWN1 | 83 250 грн. |
Канальний кондиціонер Midea MTI-48HWN1-R/MOU(1)-48HN1-R 100Pa 202405041756 | 79 920 грн. |
Кондиционер MIDEA MTI-48HWN1-R/MOU-48HN1-R 100Pa канальный | 81 585 грн. |
Кондиціонер Midea MTI-48HWN1-R/MOU-48HN1-R 100Pa | 83 250 грн. |
Кондиционер MIDEA MTI-48HWN1 | 55 910 грн. |
Модификации Midea MTI-48HWN1
Цены на Midea MTI-48HWN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MTI-18HWN1 52 м² | от 38 110 грн. | 1 предложение | ||
Midea MTI-24HWN1 70 м² | от 32 030 грн. | 5 предложений | ||
Midea MTI-36HWN1 105 м² | от 58 090 грн. | 2 предложения | ||
Midea MTI-48HWN1 140 м² | от 55 910 грн. | 5 предложений | ||
Midea MTI-60HWN1 161 м² | от 62 240 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →