Кондиционер Midea MUE-12HRN1 35 м²
Ожидается в продаже 34 417 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 35; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1200/1140; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 3520; Мощность в режиме обогрева (Вт): 3810; Циркуляция (м³/ч): 700; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 36/26 |
Midea MUE-12HRN1 35 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1200/1140 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MUE-12HRN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea MUE-12HRN1
Цены на Midea MUE-12HRN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MUE-18HRN1 50 м² | от 29 600 грн. | 5 предложений | ||
Midea MUE-24HRN1 70 м² | от 45 140 грн. | 3 предложения | ||
Midea MUE-36HRN1 100 м² | от 62 900 грн. | 3 предложения | ||
Midea MUE-48HRN1 140 м² | от 74 000 грн. | 3 предложения | ||
Midea MUE-60HRN1 160 м² | от 89 355 грн. | 2 предложения |