Кондиционер Midea MUE-36FNXDO/MOU-36FN8-RDO 105 м²
Фото 4 | от 96 755 грн. Купить! Кондиционер MIDEA MUE-36FNXDO/MOU-36FN8-RDO напольно-потолочныйAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Midea MUE-36FNXDO/MOU-36FN8-RDO 105 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:105 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:3950/3000 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MUE-36FNXDO/MOU-36FN8-RDO
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea MUE-36FNXDO/MOU-36FN8-RDO
Цены на Midea MUE-36FNXDO/MOU-36FN8-RDO |
---|---|---|---|---|
Midea MUE-18FNXDO/MOU-18FN8-RDO 53 м² | от 55 685 грн. | 1 предложение | ||
Midea MUE-24FNXDO/MOU-24FN8-RDO 70 м² | от 72 520 грн. | 1 предложение | ||
Midea MUE-36FNXDO/MOU-36FN8-RDO 105 м² | от 96 755 грн. | 1 предложение | ||
Midea MUE-48FNXDO/MOU-48FN8-RDO 140 м² | от 115 810 грн. | 1 предложение | ||
Midea MUE-55FNXDO/MOU-55FN8-RDO 158 м² | от 128 020 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →