Шуруповерт Milwaukee M18 BID-402C (4933443580)
Видео 2Фото 8 |
Milwaukee M18 BID-402C акк. 2 шт 2 Ач акк. 2 шт 4 Ач |
|
Модель M18 BID-0 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели M18 BID-202C два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели M18 BID-402C два аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 BID-402C
Milwaukee M18 BID-402C 4933443580 | 15 480 грн. |
Milwaukee M18 BID-402C 4933443580 | 15 867 грн. |
Milwaukee M18 BID-402C 4933443580 | 16 254 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 BID-402C
Цены на Milwaukee M18 BID-402C |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 BID-202C | от 15 240 грн. | 1 предложение | ||
Milwaukee M18 BID-402C | от 15 480 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →