Смартфон Motorola Moto G52 256 ГБ / 6 ГБ
Видео 34Фото 14 |
Motorola Moto G52 256 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.6 ", 2400x1080 (20:9), 402 ppi, 90 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 680 4G
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:169 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Motorola Moto G52 256 ГБ / 6 ГБ
Смартфон Motorola moto g52 6/256GB Glacier Blue 90Hz (PAU70032PL) PAU70032Motorola moto g52Motorola Moto G52 це пристрій, який пожвавить ваш щоденний ритм. Завдяки високоякісним комплектуючим цей смартфон дозволить безперебійно виконувати різноманітні завдання, що значно покращить ваш день. Оснащений процесором Snapdragon 680 і ефективним акумулятором, він забезпечує надійність і довготривале використання.Ве Foco.com.uaНовый магазин (Львов) Пожаловаться | 8 380 грн. |
Смартфон Motorola moto g52 6/256GB Glacier Blue 90Hz (PAU70032PL)предоплата Motorola moto g52Motorola Moto G52 — це пристрій, який пожвавить ваш щоденний ритм. Завдяки високоякісним комплектуючим цей смартфон дозволить безперебійно виконувати різноманітні завдання, що значно покращить ваш день. Оснащений процесором Snapdragon 680 і ефективним Акумулятором, він забезпечує надійність і довготривале використання.Ве... ещеликий 6,6-дюймовий екран P-OLED гарантує чудову Dnn.in.uaМенее года (Львов) Пожаловаться | 9 190 грн. |
Смартфон Motorola moto g52 6/256GB Charcoal Gray 90Hz (PAU70031PL) PAU7003Motorola moto g52Motorola Moto G52 це пристрій, який пожвавить ваш щоденний ритм. Завдяки високоякісним комплектуючим цей смартфон дозволить безперебійно виконувати різноманітні завдання, що значно покращить ваш день. Оснащений процесором Snapdragon 680 і ефективним акумулятором, він забезпечує надійність і довготривале використання.Ве Foco.com.uaНовый магазин (Львов) Пожаловаться | 7 650 грн. |
Смартфон Motorola moto g52 6/256GB Charcoal Gray 90Hz (PAU70031PL)предоплата Motorola moto g52Motorola Moto G52 — це пристрій, який пожвавить ваш щоденний ритм. Завдяки високоякісним комплектуючим цей смартфон дозволить безперебійно виконувати різноманітні завдання, що значно покращить ваш день. Оснащений процесором Snapdragon 680 і ефективним Акумулятором, він забезпечує надійність і довготривале використання.Ве... ещеликий 6,6-дюймовий екран P-OLED гарантує чудову Dnn.in.uaМенее года (Львов) Пожаловаться | 9 190 грн. |
Серия Motorola G (средние)Сравнить в таблице →
от 7 468 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: fast charge, 6000 мАч, 177 г
от 8 370 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 167 г
от 4 988 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г, без ЗУ
от 4 049 грн.
6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 177 г
от 4 485 грн.
6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 177 г
от 5 204 грн.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 197 г
от 6 605 грн.
6.55 ", 410 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 166 г
от 6 999 грн.
6.55 ", 410 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 166 г
от 5 746 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г, без ЗУ
от 4 999 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 7 392 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 930, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 4 333 грн.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
6.8 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 732G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 225 г
от 6 299 грн.
6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 4 299 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 8 506 грн.
6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 6 664 грн.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 7 650 грн.
6.6 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 169 г
от 6 089 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г, без ЗУ
от 13 444 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч
Видеообзоры
Motorola представила новый недорогой G52 с улучшенной производительностью и экраном
18 апреля 20227 086 просмотров
Обзор телефона MOTOROLA Moto G52 / Честное мнение о смартфоне MOTOROLA Moto G52
22 июля 20228 081 просмотр
Moto G52, Achei ele muito INTERESSANTE UNBOXING E IMPRESSÕES!
3 марта 20231 171 просмотр
Motorola Moto G52 VS Moto G62 5G VS Moto G82 5G
18 августа 2022604 просмотра
MOTO G52 #unboxing #motorola #moto #quality #features #bestcameraphoneunder15000
25 апреля 2022611 просмотр
Moto G52 Unboxing
14 февраля 2023257 просмотров
Moto g52 | Unboxing &Feature Discussion | VIEWER'S DEN
27 января 2023224 просмотра
Moto G52 Unboxing & Review - { One best phone under 15000Rs }
25 марта 2023111 просмотр
MOTO g52 Unboxing || ultimate mobile
11 февраля 2023126 просмотров
moto g52 first information and unboxing.|| #smartphone #unboxing #motorola #shorts #viral
6 апреля 2023134 просмотра
Motorola Moto G62 vs Motorola Moto G52
3 июня 2022122 просмотра
Quick unboxing Motorola moto g52 6/128 #mainhoonajaipurwala
22 октября 2022198 просмотров
Motorola Moto G52 - ApeX Legends | Gaming TEST + FPS Graph | AMOLED, 90Hz | $400 Phone vs GAMES
13 августа 20222 041 просмотр
moto g52 | moto G52 5g | motorola G52 full review | #trending #xiaotech #youtubeshorts
29 июня 2022544 просмотра
Motorola Moto G52 vs Vivo Y21t
5 апреля 2022182 просмотра
Motorola Moto G42 Vs Motorola Moto G52 Vs Motorola Moto G62 || Moto G42 Vs Moto G52 Vs Moto G62
15 июня 2022185 просмотров
MOTOROLA MOTO G52 VS SAMSUNG GALAXY A23
24 апреля 2022927 просмотров
Motorola Moto G52 Unboxing (Ideal Pricing for 4G Phone?)
2 июля 20221 373 просмотра
MOTOROLA MOTO G52 VS MOTOROLA MOTO G51 | Full Specification | Review | Unboxing | Price | Antutu
19 апреля 2022312 просмотра
Motorola Moto G52 vs Galaxy A53 5G
4 апреля 20221 364 просмотра
MOTOROLA MOTO G52 VS XIAOMI REDMI NOTE 11
23 апреля 2022617 просмотров
POCO M4 5G vs Moto G52
30 апреля 2022946 просмотров
motorola moto G52 vs Samsung galaxy F23 review
10 апреля 2022415 просмотров
Moto g52 Specifications in Malayalam | Narzo 50a prime specifications in Malayalam | Motorola g52
25 апреля 2022292 просмотра
moto g53 5G. Lepsza od g52 ?
24 января 202323 353 просмотра
MOTOROLA moto g52 Test Temperatur
31 марта 2023137 просмотров
MOTOROLA moto g52 Geekbench Test
30 марта 2023205 просмотров
MOTOROLA moto g52 Pierwsze Wrażenia
29 марта 20236 589 просмотров
moto g52. Po prostu dobry telefon
24 мая 202245 663 просмотра
Motorola Moto G52 - unboxing, omówienie
4 августа 20224 489 просмотров
Motorola Moto g52 - RECENZJA - Więcej takich nam POTRZEBA - TEST i Opinie - Mobileo [PL]
12 июня 202272 086 просмотров
Motorola Moto G52 UNBOXING | RECENZJA
19 июня 20229 495 просмотров
Motorola moto g52 wygląda na świetnego średniaka! [Pierwsze Wrażenia]
22 июня 20222 966 просмотров
Motorola moto g52 - film z aparatu głównego (1080p)
16 июня 2022619 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 599 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 6 682 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 930, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 9 900 грн.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 4100 мАч, 175 г
от 8 360 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800U, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4310 мАч, 173 г
от 6 101 грн.
6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 7 699 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 8 031 грн.
5G, экран-водопад, 6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 4300 мАч, 180 г
от 9 264 грн.
5G, 6.82 ", 252 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 5 МП, Wi-Fi 6, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 220 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г