Смартфон Samsung Galaxy A15 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 7Фото 18 |
Samsung Galaxy A15 256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.5 ", 2340x1080 (19.5:9), 396 ppi, 90 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:3 модуля, 50 МП, + 5 МП, макро
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:200 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy A15 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 120 →Смартфон Samsung Galaxy A15 LTE SM-A155 256GB Blue SM-A155FZBIEUCFHD+ Super AMOLED екран 6,5" Камера від 50 Мп Восьмиядерний процесор Официальный партнер Samsung Samsung Experience Store (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться | 8 699 грн. |
Samsung Galaxy A15 8/256Gb Yellow (SM-A155FZYIEUC) | 8 699 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A15 SM-A155 8/256GB Dual Sim Blue (SM-A155FZBIEUC)Яскравий sAmoled 90Hz, потужніший процесор, 25Вт швидка зарядка, 50Мп камера в в новому дизайні корпусу Официальный партнер Samsung Click.ua (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 8 699 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A15 LTE 8/256Gb Yellow (SM-A155FZYIEUC) SM-A155FZYНадзвичайно яскравий дисплей 6,5-дюймовий Super AMOLED-дисплей Galaxy A15 вирізняється неперевершеною чіткістю навіть під пр... ещеямими сонячними променями завдяки технології Vision Booster, плавною прокруткою з покращеною частотою оновлення 90 Гц, підвищеною яскравістю до 800 ніт і відчуттям комфорту протягом усього дня зі зниженим рівнем синього світла завдяки Eye Comfort Shield. Збалансована елегантність Створений для того, щоб досягнути мети. Galaxy A15 демонструє свою вишукану естетику завдяки зручній рамці, глянцевій задній панелі та лаконічному розташуванню камер. Доступний у синьо-чорному, блакитному та жовтому кольорах. Підберіть об'єктив. Знайдіть потрібний ракурс Розкрийте власний світ і не зупиняйтесь. Galaxy A15 оснащений 50-мегапіксельн Официальный партнер Samsung Moyo.ua (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 8 699 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A15 LTE A155 8/256GB Black (SM-A155FZKIEUC) SM-A15Samsung Galaxy A15 — збалансований смартфон, створений для покращення вашого досвіду від щоденного користування ґаджетами. Ви... ещерізняється естетичним оформленням з глянсовою задньою кришкою, стильною рамкою на бокових панелях та продуманим розт Официальный партнер Samsung Ktc.ua (Ровно) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 8 699 грн. |
eще 20 предложений
Серия Samsung Galaxy A (дизайн)Сравнить в таблице →
от 17 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 14 399 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 14 749 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 11 803 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 11 699 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 10 823 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 7 099 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 11 589 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 9 479 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 13 599 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 9 900 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 5 849 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 7 051 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 7 899 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 1280, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 186 г
от 12 308 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 181 г
от 8 699 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 6 684 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 730, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г
от 9 999 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 11 520 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 189 г, без ЗУ
от 7 699 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
Видеообзоры
Samsung Galaxy A15 4G AMOLED и G99 за копейки? Обзор и ПОДРОБНЫЙ ТЕСТ!
18 января39 281 просмотр
SAMSUNG GALAXY A15 4/128GB САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ СМАРТФОН 2024? ОБЗОР ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
2 февраля26 972 просмотра
Samsung Galaxy A15 4G Unboxing ASMR
7 января111 741 просмотр
Samsung Galaxy A15 Unboxing and Spec
9 марта150 211 просмотр
Samsung Galaxy A15 Review - It's about time!
9 января155 808 просмотров
Samsung Galaxy A15 4G review
31 января 2024273 682 просмотра
SAMSUNG GALAXY A15 | Znaczna poprawa względem poprzednika! | RECENZJA
18 марта12 532 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy A15
Цены на Samsung Galaxy A15 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A15 128 ГБ / 4 ГБ | от 5 849 грн. | 161 предложение | ||
Samsung Galaxy A15 128 ГБ / 6 ГБ | от 7 335 грн. | 10 предложений | ||
Samsung Galaxy A15 128 ГБ / 8 ГБ | от 7 999 грн. | 6 предложений | ||
Samsung Galaxy A15 256 ГБ / 8 ГБ | от 7 699 грн. | 120 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 999 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 8 109 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 203 г
от 8 539 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 208 г, без ЗУ
от 7 735 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 8 268 грн.
5G, 6.5 ", 270 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 720, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 8 179 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 198 г
от 8 031 грн.
5G, экран-водопад, 6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 4300 мАч, 180 г
от 5 499 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: bypass charge, 5000 мАч, 197 г
от 7 397 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 7 799 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 6 784 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 7 599 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г