Тумба под умывальник Moydodyr Sorento 80-A 00-0006238 (Сорренто 80-А)
Фото 9 |
Moydodyr Sorento 80-A 00-0006238 |
|
Фасад и корпус ДСП и МДФ от Kronospan. Покрытие одним слоем грунта и тремя слоями белой краски ультрафиолетового отверждения. Антибактериальное покрытие. Фурнитура Blum (Австрия). Умывальник: SU-80 (Турция). Ящики: Sagom (Италия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Sorento 80-A 00-0006238
Все цены 9 →Тумба підвісна Мойдодир Сорренто 80-А 00-0006238 з умивальником SU-80 | 12 221 грн. |
Moidodir Сорренто-80-А (SU-80) | 10 071 грн. |
Moidodir Сорренто-80-А (SU-80) | 9 887 грн. |
Тумба Сорренто 80-A с умывальником Su-80 белая подвесная mdd-00-0006238 | 12 221 грн. |
Сорренто 80-A тумба біла у ванну з умивальником SU-80 mdd-00-0006238 | 12 221 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Moydodyr Sorento 80-A 00-0006238
Цены на Moydodyr Sorento 80-A 00-0006238 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Sorento 60-A 00-0006236 | от 8 305 грн. | 9 предложений | ||
Moydodyr Sorento 70-A 00-0006237 | от 9 078 грн. | 8 предложений | ||
Moydodyr Sorento 80-A 00-0006238 | от 9 887 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →