SSD MSI SPATIUM M390 NVMe M.2 S78-440Q350-P83 2 ТБ
Видео 7Фото 5 | 5 938 грн. Купить! MSI Spatium M390 2 TB (S78-440Q350-P83) S78-440Q350-P83Luckylink.kiev.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
MSI S78-440Q350-P83 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
4 сентября 2022, 13:19
Asus TUF Gaming B550M-Plus (WI-FI) Socket AM4 #
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подойдёт к этой материнской плате?
Модификации MSI SPATIUM M390 NVMe M.2 S78-440Q350-P83
Цены на MSI SPATIUM M390 NVMe M.2 S78-440Q350-P83 |
---|---|---|---|---|
MSI SPATIUM M390 NVMe M.2 S78-440K070-P83 500 ГБ | от 3 427 грн. | 2 предложения | ||
MSI SPATIUM M390 NVMe M.2 S78-440L650-P83 1 ТБ | от 4 916 грн. | 3 предложения | ||
MSI SPATIUM M390 NVMe M.2 S78-440Q350-P83 2 ТБ | от 5 938 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →