SSD MSI SPATIUM M450 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440L690-P83 1 ТБ
Видео 3Фото 5 |
MSI S78-440L690-P83 |
|
Относительно недорогой, качественный и довольно быстрый SSD накопитель емкостью в 1 ТБ. Входит в линейку MSI Spatium, которую тайванцы запустили в 2021 года и с тех пор услышали немало похвалы в свой адрес. С точки зрения цены и производительности накопители Spatium являются универсальным выбором для рабочих и игровых сборок, от которых требуется высокая, но не рекордная скорость обмена данными.
MSI SPATIUM M450 выполнен в компактном форм-факторе M.2 2280, благодаря чему может использоваться даже в ноутбуках и ультрабуках с тонким корпусом. Главное требование к устройству ― поддержка протокола NVMe 1.4. Роль мозга играет популярный контроллер среднего уровня Phison E19T с поддержкой шины PCI-E 4.0. В качестве основы используется 176-слойная TLC-память от Micron, которую привычнее видеть в накопителях более высокого уровня.
Заявленная производителем скорость линейного чтения составляет 3600 МБ/с, в то время как скорость записи ограничивается 3000 МБ/с, что значительно превосходит возможности SATA3 SSD и приближается к скорости более дорогих моделей с поддержкой PCI-E 4.0. С учетом высокой конкуренции в бюджетном сегменте, в MSI решили привлечь потенциального покупателя с помощью 5-летней гарантии и увеличенного ресурса на перезапись (600 ТБ для модели емкостью 1 ТБ).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI SPATIUM M450 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440L690-P83 1 ТБ
Все цены 29 →SSD накопичувач MSI Spatium M450 1 TB (S78-440L690-P83) | 2 893 грн. |
MSI SPATIUM M450 3D NAND TLC 1TB M.2 (2280 PCI-E) (S78-440L980-P83) S78-44 | 3 115 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB SPATIUM M450 MSI (S78-440L980-P83) | 3 226 грн. |
Накопичувач SSD 1TB MSI Spatium M450 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D NAND TLC | 2 791 грн. |
SSD диск MSI Spatium M450 1TB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D NAND TLC (S78-4 | 2 931 грн. |
Модификации MSI SPATIUM M450 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440L690-P83
Цены на MSI SPATIUM M450 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440L690-P83 |
---|---|---|---|---|
MSI SPATIUM M450 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440K090-P83 500 ГБ | от 1 899 грн. | 28 предложений | ||
MSI SPATIUM M450 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440L690-P83 1 ТБ | от 2 734 грн. | 29 предложений | ||
MSI SPATIUM M450 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440Q510-P83 2 ТБ | от 4 883 грн. | 1 предложение |