Оперативная память Mushkin Redline Lumina White DDR4 2x32Gb MLB4C360JNNM32GX2
Фото 6 |
Mushkin MLB4C360JNNM32GX2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mushkin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mushkin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mushkin Redline Lumina White DDR4 2x32Gb MLB4C360JNNM32GX2
Все цены 17 →Mushkin 64 Gb (2x32GB) DDR4 3600 MHz Redline Lumina Rgb White (MLB4C360JNN | 6 444 грн. |
Mushkin 64 Gb (2x32GB) DDR4 3600 MHz Redline Lumina Rgb White (MLB4C360JNN | 6 382 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 64gb (2x32GB) 3600 MHz Redline Lumina rg | 6 804 грн. |
Mushkin DDR4 64GB (2x32GB) 3600 MHz Redline Lumina RGB Whi MLB4C360JNNM32G | 6 439 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 64GB (2x32GB) 3600 MHz Redline Lumina RG | 6 335 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →