Оперативная память Mushkin Essentials DDR4 1x8Gb MES4U320NF8G
Mushkin MES4U320NF8G 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mushkin Essentials DDR4 1x8Gb MES4U320NF8G
Все цены 8 →Mushkin DDR4 8GB 3200 MHz Essentials MES4U320NF8G | 749 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 8GB 3200 MHz Essentials Mushkin (MES4U32 | 763 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Essentials Mushkin (MES4U3 | 679 грн. |
Mushkin DDR4 8GB 3200 MHz Essentials (MES4U320NF8G) mes4u320nf8g | 728 грн. |
Mushkin Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Essentials Mushkin | 679 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Mushkin Essentials DDR4 1x8Gb
Цены на Mushkin Essentials DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Mushkin Essentials DDR4 1x8Gb MES4U266KF8G | от 1 424 грн. | 2 предложения | ||
Mushkin Essentials DDR4 1x8Gb MES4U320NF8G | от 679 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →