Оперативная память Mushkin Redline Lumina White DDR5 2x16Gb MLB5C680BGGP16GX2
Фото 7 |
Mushkin MLB5C680BGGP16GX2 6800 МГц CL32 6800 МГц CL34 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mushkin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mushkin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mushkin Redline Lumina White DDR5 2x16Gb MLB5C680BGGP16GX2
Все цены 13 →Mushkin 32 Gb (2x16GB) DDR5 6800 MHz Redline Lumina Rgb White (MLB5C680BGG | 6 400 грн. |
Mushkin 32 Gb (2x16GB) DDR5 6800 MHz Redline Lumina Rgb White (MLB5C680BGG | 6 339 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb (2x16GB) 6800 MHz Redline rgb White | 6 761 грн. |
Mushkin DDR5 32GB (2x16GB) 6800 MHz Redline RGB White MLB5C680BGGP16GX2 | 6 389 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR5 32GB (2x16GB) 6800 MHz Redline RGB White | 6 293 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Mushkin Redline Lumina White DDR5 2x16Gb
Цены на Mushkin Redline Lumina White DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Mushkin Redline Lumina White DDR5 2x16Gb MLB5C680BGGP16GX2 | от 6 172 грн. | 13 предложений | ||
Mushkin Redline Lumina White DDR5 2x16Gb MLB5C680CKKP16GX2 | от 5 622 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →