Оперативная память Mushkin Redline ST DDR5 2x32Gb MRF5U640BGGP32GX2
Фото 10 |
Mushkin MRF5U640BGGP32GX2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mushkin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mushkin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mushkin Redline ST DDR5 2x32Gb MRF5U640BGGP32GX2
Все цены 6 →Mushkin DDR5 64GB (2x32GB) 6400 MHz Redline ST MRF5U640BGGP32GX2 | 10 239 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR5 64GB (2x32GB) 6400MHz Redline ST Mushkin | 9 953 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 64GB (2x32GB) 6400 MHz Redline ST Mushk | 9 850 грн. |
Mushkin Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 64GB (2x32GB) 6400 MHz Redline | 9 850 грн. |
Mushkin DDR5 64GB (2x32GB) 6400 MHz Redline ST (MRF5U640BGGP32GX2) mrf5u64 | 10 535 грн. |
Оперативна пам'ять Mushkin DDR5-6400 65536MB PC5-51200 (Kit of 2x32768) Re | 9 850 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →