Оперативная память Mushkin Redline ST DDR5 2x16Gb MRF5U680CKKP16GX2
Фото 10 |
Mushkin MRF5U680CKKP16GX2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mushkin Redline ST DDR5 2x16Gb MRF5U680CKKP16GX2
Все цены 14 →Mushkin 32 Gb (2x16GB) DDR5 6800 MHz Redline St (MRF5U680CKKP16GX2) | 5 463 грн. |
Mushkin 32 Gb (2x16GB) DDR5 6800 MHz Redline St (MRF5U680CKKP16GX2) | 5 411 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb (2x16GB) 6800 MHz Redline st Mushki | 5 735 грн. |
Mushkin DDR5 32GB (2x16GB) 6800 MHz Redline ST MRF5U680CKKP16GX2 | 5 459 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR5 32GB (2x16GB) 6800 MHz Redline ST Mushki | 5 401 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Mushkin Redline ST DDR5 2x16Gb
Цены на Mushkin Redline ST DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Mushkin Redline ST DDR5 2x16Gb MRF5U600DDDM16GX2 | от 4 878 грн. | 16 предложений | ||
Mushkin Redline ST DDR5 2x16Gb MRF5U680CKKP16GX2 | от 5 326 грн. | 14 предложений | ||
Mushkin Redline ST DDR5 2x16Gb MRF5U680BGGP16GX2 | от 5 825 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →