Полотенцесушитель Navin Avangard E R Sensor 480x800 10-028053-4880
Фото 22 | от 3 990 до 10 990 грн. Сравнить цены 16 → |
Модификации Navin Avangard E 19
Характеристики
Navin Avangard E R Sensor 480x800 10-028053-4880 |
|
Толщина стенки трубы: 2 мм, перемычек: 1.5 мм
Подключение к сети с правой стороны. Полотенцесушитель сделан из нержавеющей стали (модель в цвете хром, золото) или углеродистой стали (модель в белом и черном цвете).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Avangard E R Sensor 480x800 10-028053-4880
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Авангард 480х800 Sensor правый с таймером 10-028053-4880 | 7 190 грн. |
Рушникосушка електрична Navin Авангард 480х600 Sensor хром 10-028053-4880 | 7 190 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Nordi Авангард 480x800 сенсор з таймером П 1 | 9 590 грн. |
Navin Navin Рушникосушка Авангард 480х800 Sensor правобічна з таймером, ма | 9 590 грн. |
Електрична рушникосушарка NAVIN АВАНГАРД 480х800 R / Sensor / таймер (10-0 | 7 190 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем