Полотенцесушитель Navin Avangard E R Sensor 480x1000 12-028053-4810
Фото 14 | от 4 790 до 5 290 грн. Сравнить цены 18 → |
Модификации Navin Avangard E 19
Характеристики
Navin Avangard E R Sensor 480x1000 12-028053-4810 |
|
Толщина стенки трубы: 2 мм, перемычек: 1.5 мм
Подключение к сети с правой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Avangard E R Sensor 480x1000 12-028053-4810
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Авангард 480х1000 Sensor правый с таймером, белый 12-028 | 4 790 грн. |
Navin Navin Авангард 480х1000 Sensor (12-228053-4810) 12-228053-4810 | 5 290 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Авангард 480x1000 Сенсор П з таймером 12-228 | 5 290 грн. |
Navin Navin Рушникосушка Авангард 480х1000 Sensor правобічна з таймером, ч | 5 290 грн. |
Електрична рушникосушарка NAVIN АВАНГАРД 480х1000 R / Sensor / таймер / бі | 4 790 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем