Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 3 275/45 R20 110T
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 3 275/45 R20 110T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 3 275/45 R20 110T
Все цены 57 →Шина Nexen WinGuard Winspike 3 275/45 R20 110T XL под шип | 6 380 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 275/45 R20 110T XL (шип) | 8 211 грн. |
Nexen Winguard WinSpike 3 (275/45R20 110T) | 6 624 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 275/45 R20 110T XL (під шип) | 7 378 грн. |
Зимние шины Nexen WinGuard WinSpike 3 275/45 R20 110T XL 1002497162 | 6 767 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем