Смеситель Nobili Rubinetterie Hera 2005 H547110/1CR
Nobili Rubinetterie Hera 2005 H547110/1CR Heraбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Hera 2005 H547110/1CR
Nobili Nobili Hera H547110/1CR | 5 418 грн. |
Змішувач для ванни Nobili HERA 2005 H547110/1CR | 5 418 грн. |
Nobili Rubinetterie Hera 2005 H547110/1CR | 5 039 грн. |
Змішувач для ванни NOBILI HERA 2005 H547110/1CR | 5 418 грн. |
Змішувач для ванної Nobili Rubinetterie Hera 2005 (H547110/1CR) | 4 758 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →