Смеситель Nobili Rubinetterie Live LV00199/1CR
Фото 6 |
Nobili Rubinetterie Live LV00199/1CR |
|
Двухступенчатый картридж для экономии воды.
Блок смешивания приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Live LV00199/1CR
Все цены 16 →Змішувач для раковини Nobili Live LV00199/1WM | 15 351 грн. |
Змішувач для умивальника Live (LV00199-1CR), Nobili | 10 277 грн. |
Змішувач NOBILI LV00199/1BM | 13 974 грн. |
Смеситель NOBILI LV00199/1BM | 13 772 грн. |
Змішувач NOBILI LV00199/1BM | 15 351 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →