Грузовая шина Nordexx NSR1000 Prime 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Nordexx NSR1000 Prime 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx NSR1000 Prime 295/80 R22.5 152M
Nordexx NSR1000 Prime (рулевая) 295/80 R22.5 152/149M 18PR | 13 000 грн. |
Nordexx NSR1000 Prime (295/80R22.5 152M) | 13 375 грн. |
Вантажні шини Nordexx NSR1000 (рульова) 295/80 R22.5 152/149M 18PR | 14 182 грн. |
Шина Nordexx NSR 1000 (рульова) 295/80 R22.5 152/149M PR18 | 14 511 грн. |
Модификации Nordexx NSR1000 Prime 295/80 R22.5 152M
Цены на Nordexx NSR1000 Prime 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Nordexx NSR1000 Prime 295/80 R22.5 152M | от 13 000 грн. | 4 предложения | ||
Nordexx NSR1000 Prime 315/70 R22.5 154M | от 13 000 грн. | 5 предложений | ||
Nordexx NSR1000 Prime 315/80 R22.5 157L | от 13 500 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →