Водяное охлаждение NZXT Kraken X63 RGB (RL-KRX63-R1)
Видео 25Фото 8 |
NZXT Kraken X63 RGB
240 мм280 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM4
Вентилятор:⌀ 140 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Kraken X63 RGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NZXT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NZXT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NZXT Kraken X63 RGB
Все цены 8 →Водяное охлаждение Nzxt Kraken X63 RGB (RL-KRX63-R1) NZXT Kraken X63 RGB - | 8 471 грн. |
Водяне охолодження NZXT Kraken X63 RGB (RL-KRX63-R1) | 7 420 грн. |
Водяне охолодження NZXT Kraken X63 RGB 2x140мм (RL-KRX63-R1) | 7 439 грн. |
Водяное охлаждение NZXT Kraken X63 RGB (RL-KRX63-R1) RL-KRX63-R1 | 7 439 грн. |
NZXT KRAKEN X63 280mm RGB (RLKRX63R1) | 8 862 грн. |
eще 3 предложения
Показано 3 из 10 вопросов
eще 7 вопросов
Видеообзоры
Модификации NZXT Kraken X63 RGB
Цены на NZXT Kraken X63 RGB |
---|---|---|---|---|
NZXT Kraken X53 RGB | от 11 192 грн. | 2 предложения | ||
NZXT Kraken X63 RGB | от 7 420 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →