Насосная станция Optima IPS-1 (14283)
Optima IPS-1 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima IPS-1
Все цены 21 →Насосна станція OPTIMA вихрова для чистої води IPS-1 SMART 370Вт 2м³/ч Hma | 3 386 грн. |
Насосна станція Optima IPS-1 SMART 171013032296 | 3 278 грн. |
Насосная станция Optima IPS-1 Smart | 3 266 грн. |
Насосная станция Optima IPS-1 SMART | 3 278 грн. |
Optima IPS-1 SMART | 3 278 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →