Насосная станция Optima Jet 100S-24 Inox
Optima Jet 100S-24 Inox центробежный 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Jet 100S-24 Inox
Все цены 20 →Насосна станція OPTIMA відцентрова для чистої води JET100S-24INOX 1100Вт 3 | 6 873 грн. |
Optima JET100S-24INOX G | 6 652 грн. |
Насосная станция Optima JET100S-24 Inox | 6 644 грн. |
Насосная станция Optima JET100S-24INOX 1,1кВт нержавейка на Гребёнке | 6 652 грн. |
Optima JET100S-24INOX G | 6 652 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности насосной станции Optima Jet 100S-24 Inox:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Optima Jet 100S-24 Inox
Цены на Optima Jet 100S-24 Inox |
---|---|---|---|---|
Optima Jet 100S-24 Inox | от 6 203 грн. | 21 предложение | ||
Optima Jet 100S-50 Inox | от 8 413 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →