Насосная станция Optima Jet 100S-50 Inox
Optima Jet 100S-50 Inox центробежный 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Jet 100S-50 Inox
Все цены 8 →Optima JET100S-50 INOX G | 8 673 грн. |
Optima JET100S-50 INOX G | 8 673 грн. |
Optima Насосная станция Optima JET100S-50INOX 1.1 кВт нержавейка на Гребён | 8 673 грн. |
Насосна станція Optima JET100S-50 INOX 1,1кВт | 8 673 грн. |
Насосна станція Optima JET100S-50INOX 1,1 кВт нержавійка на гребінці | 8 586 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности насосной станции Optima Jet 100S-50 Inox:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Optima Jet 100S-50 Inox
Цены на Optima Jet 100S-50 Inox |
---|---|---|---|---|
Optima Jet 100S-24 Inox | от 6 120 грн. | 22 предложения | ||
Optima Jet 100S-50 Inox | от 8 413 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →