Насосная станция Optima MH1100-50
Optima MH1100-50 центробежный 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima MH1100-50
Все цены 19 →Насосна станція OPTIMA відцентрова багатоступінчаста для чистої води MH-N | 8 972 грн. |
Optima MH-N1100-50 G | 8 660 грн. |
Насосная станция Optima MH-N1100 INOX-50 1,1кВт колеса на гребенке | 8 682 грн. |
Насосная станция Optima MH-N1100 INOX-50 1,1кВт многоступ нерж,колеса на Г | 8 660 грн. |
Optima MH-N1100-50 G | 8 660 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Optima MH1100-50
Цены на Optima MH1100-50 |
---|---|---|---|---|
Optima MH1100-24 | от 7 368 грн. | 18 предложений | ||
Optima MH1100-50 | от 8 125 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →