Насосная станция Optima Jet 100A-50
Optima Jet 100A-50 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Jet 100A-50
Все цены 17 →OPTIMA JET100A-50 1,1кВт | 6 258 грн. |
Насосна станція Optima JET100A-50 1.1 кВт чавун короткий на гребінці 17101 | 6 258 грн. |
Насосная станция Optima JET100A-50 1,1кВт чугун короткий на гребенке | 6 251 грн. |
Насосная станция Optima JET100A-50 1,1кВт чугун короткий на гребёнке | 6 258 грн. |
OPTIMA JET100A-50 1,1кВт | 6 258 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →