Насосная станция Optima Jet 150-24 (13134)
Optima Jet 150-24 центробежный 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Jet 150-24
Все цены 15 →Optima JET150-24 G | 5 543 грн. |
Насосная станция Optima JET150-24 1.3 кВт G | 5 557 грн. |
Насосная станция Optima JET150-24 1,3кВт чугун длинный на Гребёнке | 5 543 грн. |
Optima JET150-24 G | 5 543 грн. |
Optima Насосная станция Optima JET150-24 1.3 кВт чугун длинный на Гребёнке | 5 543 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности насосной станции Optima Jet 150-24:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Optima Jet 150-24
Цены на Optima Jet 150-24 |
---|---|---|---|---|
Optima Jet 150-24 | от 5 162 грн. | 18 предложений | ||
Optima Jet 150-50 | от 6 010 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →