Насосная станция Optima Jet 150S Prime-50
Optima Jet 150S Prime-50 центробежный 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Jet 150S Prime-50
Все цены 8 →Насосна станція OPTIMA відцентрова для чистої води JET150S PRIME 1300Вт 4. | 6 912 грн. |
Насосная станция Optima JET150S PRIME-24 бак Optima (24658) | 6 887 грн. |
Optima JET150S PRIME | 4 761 грн. |
Насосна станція Optima JET150S PRIME-24 бак 1,3кВт на гребінці (24658) 000 | 6 912 грн. |
Насосная станция Optima JET150S Prime-24 бак Optima 1,3кВт на гребёнке 000 | 6 359 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Optima Jet 150S Prime-50
Цены на Optima Jet 150S Prime-50 |
---|---|---|---|---|
Optima Jet 150S Prime-24 | от 4 761 грн. | 31 предложение | ||
Optima Jet 150S Prime-50 | от 4 761 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →