Насосная станция Optima Jet 150S-50
Optima Jet 150S-50 центробежный 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Jet 150S-50
Все цены 17 →Optima JET150S-50 G | 6 897 грн. |
Насосна станція Optima JET150S-50 1.3 кВт нержавійка на гребінці 171013032 | 6 897 грн. |
Насосная станция Optima JET150S-50 G 1.3 кВт | 6 889 грн. |
Насосная станция Optima JET150S-50 1,3кВт нержавейка на Гребёнке | 6 897 грн. |
Optima JET150S-50 G | 6 897 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Optima Jet 150S-50
Цены на Optima Jet 150S-50 |
---|---|---|---|---|
Optima Jet 150S-24 | от 4 117 грн. | 40 предложений | ||
Optima Jet 150S-50 | от 6 369 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →