Сковородка RiNGEL Zira RG-11006-26h 26 см (6865320)
Фото 9 |
RiNGEL Zira RG-11006-26h |
|
Cистема дозировки масла на поверхности сковороды (наименьшее деление соответствует 5 мл масла, а большее – 10 мл).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zira RG-11006-26h 26 см
Сковорода Ringel Zira глибока 26 см см с/кр (RG-11006-26h) | 899 грн. |
Сковорода глибока Ringel Zira 26см (RG-11006-26h) | 779 грн. |
Сковорода глибока з кришкою RINGEL Zira RG-11006-26h (26см) | 1 560 грн. |
Сковорода RINGEL Zira 26 см глибока з кришкою (RG-11006-26h) | 1 100 грн. |
Сковорода глибока Ringel Zira 26см (RG-11006-26h) | 935 грн. |
Модификации RiNGEL Zira RG-11006-26h
Цены на RiNGEL Zira RG-11006-26h |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Zira RG-11006-20h 20 см | от 689 грн. | 15 предложений | ||
RiNGEL Zira RG-11006-24h 24 см | от 789 грн. | 6 предложений | ||
RiNGEL Zira RG-11006-26h 26 см | от 779 грн. | 5 предложений | ||
RiNGEL Zira RG-11006-28h 28 см | от 889 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →