Лампочка Osram LED Value B60 6.5W 3000K E14
Osram LED Value B60 6.5W 3000K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Value B60 6.5W 3000K E14
Все цены 11 →Лампа LED B60 6.8W 550LM 3000K Е14 4058075623569 | 59 грн. |
Osram Osram LED VALUE CL B60 6,5W/830 230V FR E14 10X1 (4058075623569) | 66 грн. |
OSRAM LED B60, 6.5W, 550Lm, 3000K, E14 (4058075623569) | 59 грн. |
Лампочка Osram LED VALUE CL B60 6,5W/830 230V FR E14 10X1 (4058075623569) | 118 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →