Смеситель Paffoni Tango TA015CR/M
Фото 7 |
Paffoni Tango TA015CR/M |
|
Смеситель на два выхода.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Tango TA015CR/M
Все цены 10 →Змішувач прихованого монтажу Paffoni Tango чорний матовий TA015NO/M | 8 651 грн. |
Змішувач вбудований для душу та ванни Paffoni Tango TA 015 CR/M TA015CR/M | 7 043 грн. |
Змішувач для ванни на 2 споживача Paffoni TANGO чорний матовий (TA015NO/M) | 10 690 грн. |
Змішувач для ванни / душа Paffoni Tango прихованого монтажу, хром (TA015CR | 5 316 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Paffoni Tango хром (TA015CR/M) | 8 328 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →