Смеситель Paffoni Tango TA106CR70
Фото 7 |
Paffoni Tango TA106CR70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Tango TA106CR70
Все цены 8 →Змішувач для раковини Paffoni Tango чорний матовий TA106NO70 | 17 680 грн. |
Настінний змішувач для раковини Paffoni Tango TA 106 CR 70 | 10 988 грн. |
Настінний змішувач для раковини Paffoni Tango вилив 240 мм хром (TA106CR70 | 17 236 грн. |
Змішувач для раковини Paffoni Tango чорний матовий TA106NO70 | 17 680 грн. |
Змішувач для раковини Paffoni Tango сталь TA106ST70 | 21 864 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →