Кастрюля Pepper Basil PR-1200-20
Фото 11 |
Pepper Basil PR-1200-20 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Basil PR-1200-20
Все цены 10 →Кастрюля Pepper Basil 4 л (PR-1200-20) PR-1200-20 | 764 грн. |
Каструля Pepper Basil 4 л (PR-1200-20) PR-1200-20 | 775 грн. |
Кастрюля Pepper Basil PR-1200-20, 4л 113158 | 872 грн. |
Pepper PR-1200-20 | 835 грн. |
Pepper Basil 20х11,5 см 4,0 л (PR-1200-20) Basil20х11,5см4,0л(PR-1200-20) | 775 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Pepper Basil PR-1200-20
Цены на Pepper Basil PR-1200-20 |
---|---|---|---|---|
Pepper Basil PR-1200-16 | от 406 грн. | 16 предложений | ||
Pepper Basil PR-1200-18 | от 780 грн. | 12 предложений | ||
Pepper Basil PR-1200-20 | от 764 грн. | 11 предложений | ||
Pepper Basil PR-1200-22 | от 699 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Basil PR-1200-24 | от 1 631 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →