Кастрюля Pepper Panna PR-2316-20
Фото 3 |
Pepper Panna PR-2316-20 3 л4.9 л |
|
Внутреннее 2-слойное покрытие Pfluon.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Panna PR-2316-20
Все цены 6 →PR-2316-20 Каструля Panna 20см, pepper | 1 505 грн. |
Pepper PR-2316-20 | 1 531 грн. |
Кастрюля Pepper Panna PR-2316-20, 3л 127462 | 1 539 грн. |
PEPPER PR-2316-20 | 1 946 грн. |
Каструля Pepper Panna PR-2316-20 20 см 3 л (BP127462) | 1 612 грн. |
Кастрюля pepper PR-2316-20 PANNA 20см/3л | 1 269 грн. |
Модификации Pepper Panna PR-2316-20
Цены на Pepper Panna PR-2316-20 |
---|---|---|---|---|
Pepper Panna PR-2316-20 | от 1 269 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Panna PR-2316-24 | от 1 419 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →