Гриль-сковородка Pepper Panna PR-2317-24 24 см
Фото 5 |
Pepper Panna PR-2317-24 24 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Panna PR-2317-24 24 см
Pepper PR-2317-24 | 996 грн. |
Сковорідка Pepper Panna PR-2317-24 240х55 (айворі, антипригарне покриття) | 1 040 грн. |
PEPPER PR-2317-24 | 1 337 грн. |
Сковорода Pepper Panna PR-2317-24 24 см (BP127434) | 1 088 грн. |
Сковорідка panna PR-2317-24 245,5 см, pepper | 859 грн. |
Модификации Pepper Panna PR-2317-24
Цены на Pepper Panna PR-2317-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Panna PR-2317-24 24 см | от 859 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Panna PR-2317-26 26 см | от 1 029 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →