Вытяжка Perfelli PL 5142 I LED нержавейка
Фото 6 | Ожидается в продаже 2 849 грн. Тип и монтаж: пристенная / встраиваемая; Оформление: козырьковая; Принцип работы: отвод / рециркуляция; Мощность (Вт): 90; Производительность (мотор) (м³/ч): 550; Производительность (отвод макс.) (м³/ч): 185; Мин. уровень шума (дБ): 57; Макс. уровень шума (дБ): 65; Кол-во скоростей: 3 |
Perfelli PL 5142 I LED нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Perfelli PL 5142 I LED
Цены на Perfelli PL 5142 I LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli PL 5142 W LED белый | от 2 764 грн. | 1 предложение | ||
Perfelli PL 5142 BR LED коричневый | от 2 764 грн. | 1 предложение | ||
Perfelli PL 5142 IV LED слоновая кость | от 2 764 грн. | 1 предложение | ||
Perfelli PL 5142 BL LED черный | от 2 764 грн. | 1 предложение |